Производители

0
0 руб.
В вашей корзине

ООО "НПО "Прибор "ганк"

ООО "НПО "Прибор "ганк"
ООО «НПО «Прибор» ганк» - российский разработчик и производитель газоанализаторов серии ГАНК-4. Газоанализаторы ГАНК-4 более 20 лет занимают прочные позиции на рынке контрольно-измерительного оборудования.
Область применения газоанализаторов ГАНК-4 очень широка: контроль санитарно-эпидемиологической обстановки, оценка условий труда, замер вредных выбросов в атмосферу и так далее. Приборы находят применение в структурах Минобороны и МЧС, на предприятиях электроэнергетики и нефтегазового сектора, в экологических службах автомобильного и железнодорожного транспорта, на металлургических и нефтехимических предприятиях...
Все приборы серии ГАНК-4 сертифицированы и внесены в Госреестр СИ РФ и стран СНГ. Производителем обеспечивается ежегодная государственная поверка в течение всего жизненного цикла прибора, разработаны и аттестованы методики измерений по различным компонентам.
Газоанализаторы ГАНК-4 позволяют осуществлять последовательный контроль до 25 вредных веществ одним прибором в атмосферном воздухе и/или в воздухе рабочей зоны. Общее количество измеряемых веществ - более 200.